ZomB: Zombie in the base

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

ZomB: Zombie in the base

Сообщение TimeToPlay 17 май 2017, 16:27

Всем привет!

Наконец-то выпустил игру, на которую потратил около года. То времени не было, то работа, то диплом писать, но в последний месяц решил, что закончить стоит. И вот она, готова! :ymparty:

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.TimeToPlay.ZombieShooterAttackInTheMilitaryBase

Хотелось бы услышать мнения со стороны. (popcorn1)

Возникали проблемы, как реализовать управление. Хотелось чтобы игрок сам целился, вращался и в то же время бегал. Решил сделать вращение и стрельбу на одном стике. Показалось удобным, когда можно одновременно убегать, целится и стрелять. :-?

Немного описания:

Смертельный вирус захватил весь город. Все человечестве в опасности. Ученые на секретной военной базе пытались найти антивирус. Но им это не удалось и вирус добрался до военной базы – он превратил всех солдат и ученых в зомби, которые не видят ни единой преграды на своем пути и съедают все то, что движется. Именно тебе предстоит очистить всю базу от всех разных видов зомби. Приготовься принять вызов от зомби, прими участие в смертельной битве и останься живым.
Зомби в поисках пищи не сидят на месте и готовы к любой атаке. Ты, как освободитель военной базы, не дай себя в обиду. Очисти военную базу от кишащего зомби и наслаждайся победой. Для того, чтобы положить конец атаки зомби, тебе предстоит сразится в 7 разнообразных локациях и выбрать подходящее оружие из 16 разных видов пистолет, автоматов, ближнего оружия.
С игрой «Zombie shooter: Attack in the military base» вас ждут увлекательные уровни, которые приготовят тебя к битве против зомби.
Особенности игры:
- 3D графика с живыми звуками и эффектами.
- 7 разнообразных локаций.
- 16 видов оружия, в том числе ножи, бейсбольные биты, мечи, пистолеты, автоматы, дробовик и даже пулемет.
- три разнообразных вида зомби, которые ходят, бегают, а некоторые даже стреляют.
- мощное оборудование: динамит, маленькая аптечка, большая аптечка.

Изображение
Изображение
Изображение
TimeToPlay
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:53

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3