Психологический хоррор для пк SINISTRY SILINIUM

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Психологический хоррор для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение vsemnet 02 дек 2016, 22:58


SINISTRY SILINIUM - это психологический триллер с элементами экшена, стелса и головоломки. Основная ставка в игре сделана на вязкую атмосферу и максимально чистое воплощение творческих образов. Но также немаловажными аспектами являются сюжет, боёвка и физическое взаимодействие с объектами.
Вас ожидает интригующая история главного героя, попавшего в небольшой городок, где, в следствие экспериментов со звуковыми волнами, всё население в той или иной степени лишилось рассудка и превратилось в подобие разношерстных обитателей психиатрических лечебниц. Вам предстоит не только выбраться живым из этого места, но и неоднократно встать перед тяжелым моральным выбором, влияющим на одну из возможных концовок. Ведь далеко не каждый встречный будет смертельно опасен и кого-то можно просто обойти стороной, если полученные психические расстройства не вызывают у него агрессии. Избегая убийств, Вы не только сэкономите патроны, но и откроете соответствующие локации и сюжетные линии, не доступные при прохождении с большим количеством жертв. Но на первый взгляд понять, что твориться в голове у очередного местного жителя будет не легко, поэтому напряжение и неопределенность станут вашими постоянными спутниками на протяжении всей игры.
Любой игровой объект, который в реальной жизни Вы бы смогли взять, бросить или толкнуть, в игре тоже будет реагировать на ваши действия, что придаст большего погружения в происходящие события. Многие головоломки будут основаны на физическом взаимодействии, а реакция персонажей на нанесенный урон всегда сопроводится соответствующей анимацией, а не только брызгами крови.
Ко всему прочему, Вы посетите и сюрреалистичные сцены, вызванные галлюцинациями главного героя, ведь он тоже не миновал участи остальных жителей городка.
Последний раз редактировалось vsemnet 20 ноя 2017, 14:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
vsemnet
UNITрон
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:24
Откуда: Украина

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Syberex 02 дек 2016, 23:37

Сделано на хорошем уровне, анимации тоже. Физ. взаимодействие понравилось, озвучка тоже какая-никакая плюс!

Не понравилась начальная сцена, ну зачем такое делать/показывать ... не понимаю x_x
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение vsemnet 03 дек 2016, 10:41

А что именно не так с начальной сценой ? :)
Аватара пользователя
vsemnet
UNITрон
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:24
Откуда: Украина

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Woolf 03 дек 2016, 11:34

Очередная чернуха, с претензией на "психологический триллер"..
Мой дорогой друг, вас кто-то обманул, когда сказал, что кровь, кишки и прочая хрень называется "психологическим триллером".
Психологический триллер, это когда в кадре цветы, играют дети, а тебе страшно.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение vsemnet 03 дек 2016, 11:50

Мой дорогой друг, посмотри ролик до конца, почитай описание, узбагойся и может тогда Ты уловишь те нотки, которые позволяют называть Мне эту игру психологическим триллером. Основной акцент будет сделан на атмосфере, моральном выборе, психологизме и прочих штуках, помимо экшена, стелса и "чернухи" ... ;)
Аватара пользователя
vsemnet
UNITрон
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:24
Откуда: Украина

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Woolf 03 дек 2016, 11:53

посмотри ролик до конца

спасибо, мне хватило первых 10 секунд. После этого никакого желания смотреть ваши ролики (и этот, и последующие) уже не возникает.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение vsemnet 03 дек 2016, 12:19

Ну Я так и подумал :) Это так профессионально - делать вывод о проекте по первым 10 секундам интро из пятиминутного ролика с игровым процессом ;)
Аватара пользователя
vsemnet
UNITрон
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:24
Откуда: Украина

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Woolf 03 дек 2016, 12:35

vsemnet писал(а):Ну Я так и подумал :) Это так профессионально - делать вывод о проекте по первым 10 секундам интро из пятиминутного ролика с игровым процессом ;)


А что не так-то? Это действительно профессионально. Ибо, если ты видишь в первые 10 секунд треш, то нет никакой необходимости смотреть что-то дальше, ибо треш уже и так присутствует.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение vsemnet 03 дек 2016, 13:10

Врятли Ты 15-летний школьник, которому нужно это объяснять, но всё-же. Дело в том, что если вступление к игре или трейлер, или ещё какая-то отдельная часть сделаны, по-твоему, плохо, то это ну никак не дает возможность объективно судить о качестве всего проекта. Просто Ты, видимо один из любителей насрать без разбору. Такие люди тоже имеют право на существование, но не нужно хотя бы это отрицать ;)
Аватара пользователя
vsemnet
UNITрон
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:24
Откуда: Украина

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение ilka 03 дек 2016, 21:41

Врятли Ты 15-летний школьник

ему 14 я с ним в одном классе учился

Скрытый текст:
анимация табуретки - видно что хочется но качество., озвучка - помогите ей, помогите!


ПС демо хорошее, для инди очень даже сойдет.
ilka
UNIверсал
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 19:32

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение vsemnet 09 фев 2017, 13:18

Версия демки обновилась до 1,06
Аватара пользователя
vsemnet
UNITрон
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:24
Откуда: Украина

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение MAdMax 02 мар 2017, 20:18

Увидел знакомый ролик и сразу решил написать.
Я смотрел твой канал на Youtube, а именно уроки по юнити. Не мог реализовать некоторые идеи, но твои видео мне очень помогли, большое спасибо.

Что касается данной демки, мне нравится задумка, но некоторые моменты стоит переработать. Самый большой минус на мой взгляд это озвучка, а именно голос, очень слабо тут звучит. Мне кажется нужно поискать альтернативу. И еще все выглядит недостаточно мрачно, не хватает атмосферности, можно добавить частицы в виде пыли в комнатах, сделать больше темных участков.

Из личного опыта могу сказать, что лучше придерживаться стандартов которые пользуются популярностью, например зомби тематика или хоррор по типу сайлент хила, в противном случае высока вероятность того что твой проект просто не найдет нужной аудитории.
Аватара пользователя
MAdMax
UNIт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 10:02
Откуда: Kazakhstan, Shymkent

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Gamerrr999 03 мар 2017, 15:41

Ну анимация во вступительном ролике "божественна". Вспомнилась классика.

Совсем другое дело, что игра эта клон других игр. Двери которые не открываются... сайлент хилл, не? Предметы, которые можно щупать и кидать - такое каждый юнити-игродел делает. Так что спасибо что разбавили немного форум чем-то относительно оригинальным, но ничего такого нового я там не увидел. Отдает вторичностью.
Gamerrr999
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:22

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение llka 03 мар 2017, 17:18

Предметы, которые можно щупать и кидать - такое каждый юнити-игродел делает.

Я не делаю.
Ваши то проекты пооригинальнее я так думаю.
llka
UNIверсал
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:00

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Gamerrr999 03 мар 2017, 17:32

llka писал(а):
Предметы, которые можно щупать и кидать - такое каждый юнити-игродел делает.

Я не делаю.
Ваши то проекты пооригинальнее я так думаю.

Раньше было в новинку. Реальная физика! А теперь даже самый ленивый инди прикручивает подобный интерактив. Честно говоря, не впечатляет. :)
Gamerrr999
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:22

След.

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3