Психологический хоррор для пк SINISTRY SILINIUM

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Paul Siberdt 03 мар 2017, 20:12

Да, Gamerrr999, физический интерактив прикручивают ко своим проектам только лошки и разгильдяи. Настоящие поцоны первым делом начинают писать свой редактор движка. :ymparty:
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Gamerrr999 03 мар 2017, 21:07

Paul Siberdt писал(а):Да, Gamerrr999, физический интерактив прикручивают ко своим проектам только лошки и разгильдяи. Настоящие поцоны первым делом начинают писать свой редактор движка. :ymparty:

Ваш глупый троллинг вас не красит. Были времена когда физика писалась вручную, и да, это удивляло. Каждый предмет можно было поднять, покрутить с разных сторон и затем бросить. Сейчас это просто обыденность. К чему ваш бред не очень понимаю.
Gamerrr999
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:22

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Paul Siberdt 04 мар 2017, 02:14

Gamerrr999 писал(а):Ваш глупый троллинг вас не красит.

Разумеется, мой глупый тироллиг красит исключительно вас. :)

Gamerrr999 писал(а):Были времена когда физика писалась вручную, и да, это удивляло. Каждый предмет можно было поднять, покрутить с разных сторон и затем бросить. Сейчас это просто обыденность.

Не расскажите об этих временах (или удивляющих проектах)? Чур не упоминать о Havok, NovodeX, Meqon, Tokamak и ODE, ибо, увы, уже в начале 2000-х физика была довольно "обыденна". Полагаю, вы ожидали, что случайный инди проект на коленке с юнити форума вас обязательно должен удивить?

Gamerrr999 писал(а):К чему ваш бред не очень понимаю.

Мой бред, к тому, что вы безосновательно выразили свое "фи" к чужому проекту. И это при том, что сами пока отличились в глазах форумчан лишь самодурством (о чем я и напомнил ссылкой в своем троллоло-послании). Достаточно доходчиво объяснил? :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Gamerrr999 04 мар 2017, 15:38

Мой бред, к тому, что вы безосновательно выразили свое "фи" к чужому проекту. И это при том, что сами пока отличились в глазах форумчан лишь самодурством (о чем я и напомнил ссылкой в своем троллоло-послании). Достаточно доходчиво объяснил?

Здесь были разные оценки. Почему вы выразили претензию именно ко мне это больше ваши проблемы.

Смахивает на то будто соавторство чье-то задел. :-? Автор представил проект, люди отписались. Занимательно, но без вау! Лучше чем у многих, но не лучше чем у известных индистроителей.
Gamerrr999
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:22

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение ilkalawson 04 мар 2017, 16:22

Почему вы выразили претензию именно ко мне это больше ваши проблемы.

Дело в том что вы пока как новичок в юнити не осознаете всю глубину и сложность создания игр тем более в одиночку. Это не значит что вы должны сперва чего то добиться прежде чем кого то критиковать, но ваши замечания критикой или оценкой не назовешь. "Не оригинально, оттадет вторичностью" это больше похоже на какое то абстрактное описание, где конкретные замечания - вам не понравилась только физика и изза этого весь проект теперь не достоин внимания? 90% создаваемых игр на юнити так или иначе копируют уже созданные, да даже в крупных компаниях страдают тем же самым, что ж теперь и они не заслуживают внимания?
Мои замечания, к примеру, были конкретно к озвучке и анимации, потому что я увидел что автор не старается. Здесь я вижу две причины: либо у автора куча идей в голове и он просто не успевает все их реализовать качественно либо ему просто плевать и он как можно скорей хочет поделиться своим творением, такие выводы я сделал просмотрев его прошлые работы а также серию уроков от этого же автора и к сожалению склоняюсь ко второму варианту. И мне было бы плевать даже если бы автор хотел бы создать очередной клон ГТА, если бы я увидел что он внимательно относиться к деталям в игре, и с уважением к игроку которому придется в это играть, то я бы только хвалил такую работу.
ilkalawson
UNIверсал
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:38
Skype: lawsonunity

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Paul Siberdt 04 мар 2017, 16:31

Gamerrr999 писал(а):Здесь были разные оценки.

"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку."
Знаете такое выражение? То бишь, юнифорум - довольно крупное сообщество, что активно живет далеко не один год. В сообществе обитают комрады с достаточно весомым авторитетом и уровнем знаний, что позволяют им вести не только менторские дискуссии но даже вешать вердикты собственного мнения.
Например, если Вульф (которого, видимо, вы подразумеваете) назовет меня мудаком, я, перед тем, как начать огрызаться, десять раз подумаю, а не мудак ли я на самом деле. :) Если же меня назовет мудаком дерзкий новичок, я его просто забаню на хрен пожизненно.

Согласен, что Вульф перегнул палку, изначально докопавшись до несоответствия жанра и первых десяти секунд видео. Мы все же не на выпускном экзамене по режиссуре. Но даже такой вброс, уверен, - неплохая пища для размышлений автору.

Gamerrr999 писал(а):Смахивает на то будто соавторство чье-то задел. :-?

Увы, вы ошибаетесь.

Gamerrr999 писал(а):Автор представил проект, люди отписались. Занимательно, но без вау! Лучше чем у многих, но не лучше чем у известных индистроителей.

Увы, я заметил лишь, как вы обосрали чужую работу. Желаю вам испытать подобное по отношению к своему творению, ибо, похоже, этот опыт вам еще незнаком.

Gamerrr999 писал(а):Почему вы выразили претензию именно ко мне это больше ваши проблемы.

А вот тут вы правы. Беспардонный и пока совершенно бесполезный для форума персонаж - это мои проблемы, как модератора форума. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Gamerrr999 04 мар 2017, 21:28

Дело в том что вы пока как новичок в юнити не осознаете всю глубину и сложность создания игр тем более в одиночку. Это не значит что вы должны сперва чего то добиться прежде чем кого то критиковать, но ваши замечания критикой или оценкой не назовешь. "Не оригинально, оттадет вторичностью" это больше похоже на какое то абстрактное описание, где конкретные замечания - вам не понравилась только физика и изза этого весь проект теперь не достоин внимания?

Это вы видимо новичок товарищ. Меня не интересует сложность или несложность игр и сколько автор провел бессонных ночей. Я смотрю на результат. Который в данном случае весьма скромен. Начиная с анимации и озвучки и заканчивая тем, что ничего судя по ролику в игре из ряда вон выходящего нет. Таков и вердикт. Это вовсе не означает что игра плохая или автор не старается, это говорит что проект посредственный среднячек. Как пойдут дела дальше фиг его знает. К автору у меня претензий вообще никаких.
90% создаваемых игр на юнити так или иначе копируют уже созданные, да даже в крупных компаниях страдают тем же самым, что ж теперь и они не заслуживают внимания?

Неужели заслуживают? Я например почти забил на новых ассасинов и прочие игровые сериалы. До крупных контор нужно для начала хотя бы дорасти чтобы о чем-то можно было вести разговор. Здесь мы видим просто еще одно инди. Оригинальным оно быть не обязано, но и без изюминки данное творение тоже так себе.
Gamerrr999
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:22

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Gamerrr999 04 мар 2017, 21:34

А вот тут вы правы. Беспардонный и пока совершенно бесполезный для форума персонаж - это мои проблемы, как модератора форума. :)

Ваши проблемы как модератора только в том, что вы затеваете троллинг. А троллинг часто ведет к срачу на форуме. Совсем не та у модератора должна быть функция.

А так мне ваши оценки неважны. Если автору есть что возразить он сам сможет это прекрасно сделать.
Gamerrr999
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:22

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение ilkalawson 04 мар 2017, 22:10

Это вы видимо новичок товарищ

Ну, вам веднее. Дальше не читал.
ilkalawson
UNIверсал
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:38
Skype: lawsonunity

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Paul Siberdt 04 мар 2017, 23:17

В свете того, что 999-й Геймер лезет на рожон и, по моему личному мнению, вносит деструктив в настроения комьюнити и творческие умы форумчан, которые считаю единственно ценным здесь ресурсом, я, в очередной раз, превышаю полномочия и провожу превентивные меры.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение vsemnet 21 мар 2017, 20:48

Ой, смотрю тут жарко было, пока не заглядывал :) (перестали почему-то приходить сообщения на почту). Я человек творческий. Мне пришел образ не зомби-шутера, а именно некоего триллера о экспериментах со звуковыми волнами и небольшим населенным пунктом, в котором все люди, вследствие этих экспериментов, сошли с ума, со всеми вытекающими последствиями. Если это не оригинально, то хз :) Ставку делаю на атмосферу, чередование реалистичных и сюрреалистичных сцен, физическое взаимодействие (которое, на самом деле, в подобном виде присутствует в очень малом количестве известных игр, типа в Амнезии и Пенумбре ) и отечественный колорит. Кстати, гринлайт уже пройдет и на данный момент доступна версия демки 1,08 https://drive.google.com/drive/folders/0BxXyXAlINunkOU9tNkY2RG5UOGs?usp=sharing В ранний доступ планирую выходить в конце апреля или начале мая. В ответ тем, кто обвиняет в халтуре, могу сказать, что согласен и с проблемами в анимации, и с нелучшей озвучкой, и что-то буду это корректировать со временем, но на что-то придется реально забить, т.к. если буду вылизывать каждый аспект, то игру эту придется делать лет 10, а нужно же за что-то и семью обеспечивать ... ;)
Аватара пользователя
vsemnet
UNITрон
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:24
Откуда: Украина

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение vsemnet 22 июн 2017, 12:18

Страница в Стиме http://store.steampowered.com/app/603040/SINISTRY_SILINIUM/ оформлена, трейлер готов, а выход в ранний доступ планируется до конца этого месяца ;)
Аватара пользователя
vsemnet
UNITрон
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:24
Откуда: Украина

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение BFZ 28 июн 2017, 02:33

vsemnet писал(а):Страница в Стиме http://store.steampowered.com/app/603040/SINISTRY_SILINIUM/ оформлена, трейлер готов, а выход в ранний доступ планируется до конца этого месяца ;)

Картинка крутая и оч понравился стиль исполнения - в доме даже чем-то напомнил фоллаут 4 в начале(до убежища).
Правда трейлер почему-то не передает жути. Ну это такое, субъектив. Еще трейлер когда записывали буд-то фпс был в районе 30-40, что тоже не гуд.
Ну а слабая сторона как по мне так это анимация. Когда мужик присосался к ГГ, анимация какая-то деревянная была, типа как у куклы.

А притенении Gamerrr999 действительно просто бред.
Остается пожелать вам хорошего старта и больших продаж. ;)
BFZ
UNITрон
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 02:16

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение Valerich 28 июн 2017, 13:56

Gamerrr999 - что то странное говорит...
vsemnet - трудился и делал, а любой труд имеет значение, он уже сам по себе ценен, в виде игры что у него.
Солидарен с ilkalawson и Paul Siberdt :)
P.S : проект SINISTRY SILINIUM вполне мог быть у какого нибудь Куплинова, и он бы играл и все нравилось, и ему и купившим :)
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24

Re: Психологический триллер для пк SINISTRY SILINIUM

Сообщение eonyanov 04 июл 2017, 10:24

По-моему, не самое удачное название. Я так и не понял, что оно означает? Услышав игру с таким названием, вообще никаких ассоциаций не возникает.
Но желаю успехов, главное найти свой стиль.
Glow Asteroids Game
Happy Chair
Аватара пользователя
eonyanov
UNITрон
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:28

Пред.След.

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3