Super-Hero Piggy - моя первая игра в GooglePlay [Аркада/2D]

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Super-Hero Piggy - моя первая игра в GooglePlay [Аркада/2D]

Сообщение NinePointsGames 18 июн 2016, 11:11

Всем привет! На днях первый раз выпустил игру в Google Play: Super-Hero Piggy очень буду раз отзывам и оценкам.
В игре надо наживать в нужный момент, чтобы уворачиваться от самолетов, меняя направление полета и собирать кексы. Делал игру на основе шаблона из assetstore.
Так же вступайте в мою группу в ВК, там я буду выкладывать отчеты по разработке, новости по играм и обновлениям.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NinePointsGames
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 21:39

Re: Super-Hero Piggy - моя первая игра в GooglePlay [Аркада/2D]

Сообщение i_am_kisly 27 июн 2016, 19:31

это какой-то ацкий огнемет !
Текущие проекты: [Lineage2 unity5][_blog non6.blogspot.ru ]
i_am_kisly
Старожил
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 17:26
  • Сайт

Re: Super-Hero Piggy - моя первая игра в GooglePlay [Аркада/2D]

Сообщение Paul Siberdt 27 июн 2016, 21:08

Поздравляю с релизом.

Очень аккуратные картинки в сообщении и на странице приложения, видимо, из-за присутствия крупной свинюшки.
В игре же аккуратность остается, в, вот, фокус смещается с главного героя на предметы побольше, например, на облака, и сразу возникает вопрос: а почему почти все такое статичное?
Выбранный стиль мультяшной аппликации обязует постоянно теребить игровые элемены, которые сейчас висят приклеенными. А те. что движутся - делают это чрезвычайно линейно, как говорится, "без души".
За всех отрабатывают, разве что тарелки. :)

Еще при статичном окружении сильнее бросается в глаза отсутсвие развития игры. По крайней мере, набрав около 30-то мороженок, я не встретил никаких изменений в процессе. Все теже ракеты тудасюдашат с теми же скоростями. В целом, советов можно дать много, есть куда стремиться, но хорошо, что уже сейчас игрушка выглядит законченно.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4