Sharp Cut

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Sharp Cut

Сообщение thebloodtear 04 май 2016, 16:46

Изображение

Добрый день.

Не совсем закончил, но уже выпустил свою хоть и не первую, но могу сказать самую "доделанную" игру для Android.

С игрой можно ознакомится по ссылке - GOOGLE PLAY.
Идея очень проста, режем пальцем фигуры так, чтобы их части задели звезды нужного цвета.

Сама идея, да большинство уровней "спёрто" у 1Button. Но поскольку они делают игры только для iOS, я посчитал что если сделать почти тоже самое на Android, ничего страшного не произойдет? Если у них будут претензии, то готов буду переделать что-то (но это уже другая песня).

За время создании игры изучил много нового для себя, очень подружился с UI, с созданием MESH'ей на ходу и почти что понял принцип создания веревок, но только никак не смог пока что сделать красивые на основе кривых Бизье.

Прошу всех, если не сложно, оставьте оценку в маркете и отзыв какой-то - интересует динамика ранжирования в Google Play и прочее из этой темы. В игре нет назойливой рекламы, только видео с вознаграждением, для тех кто захочет открывать уровни без прохождения, ну или сам не справится :)

Заранее спасибо!
thebloodtear
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:16

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5