3D Runner "Угнать тележку"

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

3D Runner "Угнать тележку"

Сообщение Alecksandr 01 апр 2016, 17:05

Доброго времени суток! Наконец-то я закончил свой проект, над которым работал больше двух месяцев. У меня было достаточно с ним проблем и не раз появлялось желание остановить разработку, но несмотря на это я все таки закончил его и готов поделиться им с вами.

К вашему вниманию представляется игра под названием (барабанная дробь) "Угнать тележку" с главным персонажем всем знакомым стикменом. Аркадный жанр игры, где главной целью является, как понятно из названия, угнать тележку из супермаркета и увести ее как можно дальше и побыстрее. Но не все так просто, как хотелось бы, на вашем пути будут встречаться разные препятствия, которые будут всячески мешать достигнуть главной цели и, естественно, от них надо стараться уклоняться, а то угон не состоится. Ах да это не все, что есть в игре, так же присутствуют разные задания, системы улучшения, магазины и еще несколько сюрпризов.

Ну что же надеюсь у меня получилось вас заинтриговать. Меньше слов больше дела. Игру вы можете скачать по ссылке ниже. А так же я жду ваши высказывания и пожелания.

Ссылки:

•Скачать с Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... RunnerCart
•Связаться со мной: https://vk.com/id278633476
•Мой сайт с другими проектами: http://zelaodevelopment.esy.es/Pages/Projects.html
Alecksandr
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4