Old Phone 3D (Старый телефон в трехмерной графике)

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Old Phone 3D (Старый телефон в трехмерной графике)

Сообщение TimeToPlay 30 мар 2016, 08:38

Всем привет!
Меня зовут Даниил, я студент 3 курса и время от времени пытаюсь создавать игрушки/приложения на движке Unity3d [unity 3D] под Android ) Однажды мне пришла идея сделать старый телефон в 3D. Посмотрев GooglePlay, я не нашел схожего приложения именно в трехмерном виде и решил попробовать сделать. Думаю получилось не плохо (мне так кажется :D ), хотелось бы услышать со стороны . Объекты делал в Blender (blander_sm) и потихоньку рисовал сам.
Решил сделать 2 версии:
- бесплатную: доступен 1 вид телефона:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.TimeToPlay.OldPhone3D
- платную: доступно 4 вида телефона, у каждого телефона своя ретро-музыка, ну и конечно отсутствие рекламы:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.TimeToPlay.OldPhone3DPro

Поделитесь пожалуйста своим отзывом и мнением по поводу приложения :-ss )))

Изображение
Изображение
Изображение
TimeToPlay
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:53

Re: Old Phone 3D (Старый телефон в трехмерной графике)

Сообщение ilka 30 мар 2016, 09:25

Поделитесь пожалуйста своим отзывом и мнением по поводу приложения

Да получилось очень хорошо, приятная 3д графика которая не будет грузить телефон.
Было бы очень интересно такой же симулятор и для таксофона, давно думал о таком приложении, только знаний пока не хватает такое создать.
ilka
UNIверсал
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 19:32

Re: Old Phone 3D (Старый телефон в трехмерной графике)

Сообщение TimeToPlay 30 мар 2016, 09:45

ilka писал(а):
Поделитесь пожалуйста своим отзывом и мнением по поводу приложения

Да получилось очень хорошо, приятная 3д графика которая не будет грузить телефон.
Было бы очень интересно такой же симулятор и для таксофона, давно думал о таком приложении, только знаний пока не хватает такое создать.

Хм :-? , идея про таксофон замечательная, в будущем обязательно или обновлю приложение или же сделаю новое!) Спасибо за отзыв! :ymhug:
TimeToPlay
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:53


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2