Circus Jumpers [GAME] [FREE]

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Circus Jumpers [GAME] [FREE]

Сообщение Coks 17 янв 2016, 16:30

Всем привет!
Зарелизили нашу экспериментальную игру.
Прыгай по мячам и выполняй трюки под куполом цирка, балансируя на грани падения.
Игра скиловая и сложная в управлении, поэтому слабонервным не рекомендуется.
Буду рад любому фидбеку.

GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/deta ... rcusjumper

Скрины:
Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
Coks
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:45

Re: Circus Jumpers [GAME] [FREE]

Сообщение samana 17 янв 2016, 20:33

Судя по видео, игра очень сложная. Но анимация при падении прикольная. По движениям того клоуна, меня до сих пор не покидает мысль, что он пил последние лет 40 :D
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: Circus Jumpers [GAME] [FREE]

Сообщение Paul Siberdt 17 янв 2016, 21:43

Не смог удачно отпрыгнуть с первого шарика, так что, звиняйте, оценки от меня не будет. Счтаю, в игре не хардкорная сложность, с слабый дизайн и корявая механика.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Circus Jumpers [GAME] [FREE]

Сообщение Coks 18 янв 2016, 14:06

samana, да реально похоже ))
Paul Siberdt, а в чем сложность состоит? Управлять трудно персонажем и правильно расположить героя? Или не ясно как приземляться? Я как разработчик предвзят. Сам прыгаю спокойно и с удовольствием 200 метров.
Coks
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:45

Re: Circus Jumpers [GAME] [FREE]

Сообщение Paul Siberdt 18 янв 2016, 14:32

Coks писал(а): Paul Siberdt, а в чем сложность состоит?

Сложность состоит в прыгании. Из 20 попыток я 15 раз ударился лицом об пол, один раз куда-то отлетел и четыре раза "сломался" между двух шаров.

Управлять трудно персонажем и правильно расположить героя? Или не ясно как приземляться?

У меня вообще не возникло четкого представления об "управлять", "расположить" и "приземляться". Вроде бы дается ограниченное время, чтобы сориентировать траекторию вроде бы по центру шара, куда, вроде бы, клоун летит, наклоняясь, вроде бы, по своему усмотрению или по данным акселерометра.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Circus Jumpers [GAME] [FREE]

Сообщение egoded 29 ноя 2016, 11:39

Посчитал своим долгом отписать.

Игра хорошая, трудная , но управлять можно. Первое впечатление что нет никакого баланса, но проработанная графика(пусть объектов не много) подсказала что не может быть дурного геймплея у игры, визуально которую сделали вполне достойно.

Секрет в том что с начала нужно подобрать нужную траекторию (это сделать легко), но затем обязательно в полёте нужно устройство повернуть в обратную сторону что бы клоун в полёте развернулся ногами в перёд. Горизонтальная скорость не должна быть очень быстрой иначе клоун слетит с шара, что вообщем то логично.

Авторам посоветовал бы как то показать этот момент в хелпе. Например чувак на видео на которое постили ссылку выше, клоуна в воздухе не поворачивал. Естественно он не смог ни разу приземлиться нормально.

а так игра хорошая, в начале я смеялся до слёз, но потом проникся геймплеем.

Хочется вернуться к теме графона. Вот таким должно быть 3д, с освещением без затенения в ноль и без засветов.

Спасибо.
egoded
UNITрон
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:47


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3