[Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 06 окт 2015, 09:54

GeoGraf писал(а):
Demur писал(а):2)Очень странно...одна единица энергии восстанавливается 15 минут, сидел много раз что во время игры энергия плюсовалась, что после выхода( При входе стоит манипуляция с Unix Time)
4)Забавно...но на протяжении 15 минут пробывал так же, но появлялись 2 шарика в местах тапа...даже не знаю...может где как работает мульти-тач...посмотрю что значит...
5)Вы имеете в виду сам пропал? или то что он где то застрял? здесь предусматривалось что если шарик остался на платформе и уже точно не упадет ввниз то надо нажать Reset, а так есть уровни где шарик должен специально застрять)))
6) Просто надо нажать еще раз на меню паузы) кнопка плей срабатывает только когда уровень пройден)

2) Да, виноват, попытки восстанавливаются. Значит, опять младший брат телефон без спроса брал. Ох и попадет ему :D
4) Я это делал на 27 уровне. Девайс - note3. Вроде тут не самый плохой тач. Могу вечером записать видео, если интересно.
5) Да, сам пропал. Опять же 27 уровень. Запускаем шарик по середине, и когда он перестает прыгать, он пропадает, а жизнь не отнимается.
Думаю, что логично отнимать жизни сразу после запуска шарика, а выводить проигрыш после того, как ни одного шарика на поле не осталось.
6) Тогда, либо вообще не надо выводить плей, либо выводить и плей и next level. ИМХО.


По поводу шара в 27 уровне, правда)))) мистика какая то)) решил просто заменил платформу, сейчас нормально
Про тач даже и не знаю, согласен на note 3 неплохой тач(попробую поколдовать)

Исправил уже меню доступа к уровням, теперь недоступные уровни, сильно затемняются


Хотел спросить про TrailRender, может подскажешь, на входе в тригер, я выключаю компонент Trail, после трансформации шара снова включаю, но он как на зло все равно запоминает откуда была трансформация и отрисовывает Trail от входа в телепорт...как ему малось память стереть что бы он не отрисовывал? :-\
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение GeoGraf 06 окт 2015, 10:26

Demur писал(а):Хотел спросить про TrailRender, может подскажешь, на входе в тригер, я выключаю компонент Trail, после трансформации шара снова включаю, но он как на зло все равно запоминает откуда была трансформация и отрисовывает Trail от входа в телепорт...как ему малось память стереть что бы он не отрисовывал? :-\

Ну, правильно. За кадр то ничего не меняется. Попробуйте засунуть это дело в корунтину:
-выключаете trail
-трансформируете шар
-ждете следующий кадр
-включаете trail
Аватара пользователя
GeoGraf
UNITрон
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:53
Откуда: Тверь, Россия

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 06 окт 2015, 18:41

GeoGraf писал(а):Ну, правильно. За кадр то ничего не меняется. Попробуйте засунуть это дело в корунтину:
-выключаете trail
-трансформируете шар
-ждете следующий кадр
-включаете trail


Неа, менял кадр, ждал 2 секунды, все равно так же ))))
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 06 окт 2015, 20:17

Вообщем нашел способ как все организовать с trail небольшими манипуляциями с time)) :ymsmug:
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 07 окт 2015, 08:29

Извените вчера не получилось выложить, боролся с ошибкой dex, сейчас все нормально...так что сейчас по тестю и выложу ;)
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение GeoGraf 07 окт 2015, 09:37

Demur писал(а):Извените вчера не получилось выложить, боролся с ошибкой dex, сейчас все нормально...так что сейчас по тестю и выложу ;)

Ждемс)
Аватара пользователя
GeoGraf
UNITрон
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:53
Откуда: Тверь, Россия

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 07 окт 2015, 20:44

аллилуйя O:-) извините что так долго, решил обновить unity до 5.2.1 и повылазило куча соплей и ошибок, то музыка не менялась при переходе с части на часть, то тач работал неадекватно, шар создавался в любом месте тапа, реклама перестала работать, сборка крашилась, меню куда то пропало и куча еще чего...уже пожалел что обновил, ну да ладно сопли уже подобрал, сборка собралась, GeoGraf все ошибки которые написал, все исправил, кроме 6, думаю это уже кому как))(Спасибо тебе). Пока тестил находил еще несколько мелочей которые надо было исправить, так что теперь жду когда Google обновит сборку...так что ждем еще немного
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 07 окт 2015, 23:36

Дальнейшие планы таковы... Постепенно довожу игру... обновляю... Пытаться пропихивать игру к верхам (Как сказал на рекламу ни хочу тратится из принципа, охото посмотреть что получится своими силами)...
Попробую подоговариваться с другими группами, напишу на пикабу, Хабрахабр... и т.д.
Параллельно начал вторую игру(Timekiller), уже нарисовал "персонажей", пока делится задумкой не буду...))), ну и конечно обучение...обучение...обучение... ;)

(Вложено 0$, заработано 0$)
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 08 окт 2015, 00:13

~x( Гуглу не понравились ключевые слова и описания, переписал, отправил заново... (полная Ж)
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение GeoGraf 08 окт 2015, 09:08

Demur писал(а):~x( Гуглу не понравились ключевые слова и описания, переписал, отправил заново... (полная Ж)

О, обновление пришло))
Теперь все отлично :-bd
Только одна хотелка. Я так понимаю, одна попытка отнимается сразу после загрузки уровня. То есть если я хочу найти какой-то конкретный уровень, мне приходится тратить попытки. 10 уровней прощелкал, -10 попыток :(
Может их отнимать при запуске первого шарика? :)
Аватара пользователя
GeoGraf
UNITрон
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:53
Откуда: Тверь, Россия

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 08 окт 2015, 18:07

GeoGraf писал(а):Теперь все отлично :-bd
Только одна хотелка. Я так понимаю, одна попытка отнимается сразу после загрузки уровня. То есть если я хочу найти какой-то конкретный уровень, мне приходится тратить попытки. 10 уровней прощелкал, -10 попыток :(
Может их отнимать при запуске первого шарика? :)


Просто мне показалось так логичнее... :) тогда в следующем обновлении уберу))
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 09 окт 2015, 17:08

Извините что не по теме, может кто нибудь помочь с html и javascript...срочно нужно :-\
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 23 окт 2015, 05:36

Всем день добрый, был в отъезде приложением не занимался, по приезду был приятно удивлен общее скачиваний почти 400, и ура, ура, ура, первая монетка))) (вложено 0$, заработано 5.14$) так что надо активно бомбить со всех сторон форумы, соц сети, и подобные прочие ресурсы.........было бы приятно получить ваши коментарии, где можно рассказать о своей игре на всеобщее обозрение))) :D :ymhug:
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 23 окт 2015, 18:31

УРА УРА))) Договорился еще с одной группой в ВК(~500к подписчиков), приложение получило ощутимый пинок, новость добавили буквально 1,5 часа назад, уже поставили 11 отзывов...полная картина будет видна через 2 дня, одно только жаль что приложению осталось 4 дня до месяца...так что возможности попасть в топ новых возможно уже не будет, очень надеюсь на группу что все таки даст очень хороший приток...(вложено 0$; доход 5.14$). \:D/
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Re: [Relax Ball][FullFree][GooglePlay]

Сообщение Demur 25 окт 2015, 18:25

Эффект от группы получился несомненно хороший, темпы еще не ослабли, на данный момент, установок общих 1013, средний рейтинг 4,4 из 5, удалось договорится с 4 каналами на YouTube причем достаточно популярных,
1 канал - 341 467 подписчиков
2 канал - 714 565 подписчиков
3 канал - 15 624 подписчика
4 канал - 27 380 подписчиков

Один канал точно уже готовит видео...Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ОФИГЕЛ ОТ ТАКОГО!!!!... даже волнительно стало... :D :D :D :D
Demur
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:21

Пред.След.

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2