Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение TimeToPlay 03 сен 2015, 18:38

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.studentProgrammer.Water
Доброе время суток!

Недавно обновил свою игрушку Мастер водопровода.

Плюсы игры:
- Игровой процесс без ограничения времени, чем быстрее вы соберете водопровод, тем больше звезд получите;
- Разнообразные трубы для построения водопровода, 3 Цвета труб для водопровода;
- Увлекательные уровни, различные в каждом разделе, более 300+ разнообразных уровней;
- Раздел с одной, двумя, и даже тремя конечными трубами;
- Раздел с грязной водой, с очищающим элементом, для того чтобы вода стала чистой;
- Раздел с применением инструмента для предотвращения прорыва труб;
- Раздел с ржавыми трубами, которые нельзя вращать, но можно использовать;
- Инструменты: гаечные ключи и муфты;
- Игра для всей семьи, для детей и взрослых;
- Приятная графика;
- Музыкальная озвучка.

Мастер водопровода – увлекательная головоломка, где вам предстоит собрать целый водопровод из труб. Вращай трубы, составляй водопровод, крути кран, и вода польется по трубам.

Как и настоящий водопроводчик, вы должны предотвратить прорыв в трубах и собрать весь водопровод целым. Применяй заплатки, используй инструмент и твой трубопровод выдержит любое испытание!

Водопроводчик проверит навыки и умения, вы получите тренировку для мозга, логика никогда не подведет. Чтобы стать лучшим водопроводчиком, вы должны всегда правильно мыслить и использовать все ресурсы данной игры для построения самого короткого маршрута.

В игре мастер водопровода вас ждет множество разнообразных уровней, где предстоит собрать водопровод для подачи воды в одну, две, и даже в три конечные трубы! Вам предстоит не только собирать водопровод, но и чинить, разблокировать трубы для успешного прохождения уровня. Как и в реальной жизни, по трубам может бежать грязная вода, применяй специальные очищающие фильтры, чтобы вода стала чистой. Некоторые трубы уже заржавели и не могут перемещаться, не отчаивайтесь, у вас получится собрать водопровод и с помощью них. Применяйте свои навыки мышления и логики, проходи все уровни на 3 звезды и открывай новые цвета для твоих труб. В игре мастер водопровода вы не только покажете, как работает ваша логика и мышление, но и получите увлекательный игровой процесс, приятную графику, разнообразные уровни, в которых необходимо собрать водопровод, различные цвета труб.

После каждого успешного завершения уровня, когда вода потечет по трубам, вы получите звезды, и станешь самым лучшим водопроводчиком! Собирай по пути фишки в каждом новом разделе, они есть только в некоторых уровнях. Собери все и будь уверен, вы настоящий водопроводчик!
Водопроводчик бросает вызов, попробуй пройди все уровни, собери водопровод из труб и стань самым лучшим водопроводчиком! В каждом уровне водопроводчик сломал водопровод, но вы не сдавайтесь и собирайте его от начала до конца!


Спасибо за внимание!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось TimeToPlay 03 сен 2018, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).
TimeToPlay
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:53

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение samana 03 сен 2015, 19:08

Поздравляю!!! :ymparty:
Теперь немного впечатлений:
Зачем же вы сделали такое резкое кручение труб?) Можно же было сделать плавно, пусть крутятся быстро, но - крутятся.
Вы предупредили, что за графику сильно не ругать, но... это же такой важный момент) Раз уж игра простая, то надо дотянуть её графически, а то выглядит как флешка.
Для разнообразия, можно добавить к некоторым трубам маленькие дырки, и чтобы из них текла вода (когда она идёт по трубам). Это никак не влияет на прохождение, но просто будет приятная мелочь.
В общем думаю к следующей игре, вы подойдёте более аккуратно, а как иначе, опыт ведь.
Ждём новых игр! Удачи!
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение TimeToPlay 04 сен 2015, 16:05

samana писал(а):Поздравляю!!! :ymparty:
Теперь немного впечатлений:
Зачем же вы сделали такое резкое кручение труб?) Можно же было сделать плавно, пусть крутятся быстро, но - крутятся.
Вы предупредили, что за графику сильно не ругать, но... это же такой важный момент) Раз уж игра простая, то надо дотянуть её графически, а то выглядит как флешка.
Для разнообразия, можно добавить к некоторым трубам маленькие дырки, и чтобы из них текла вода (когда она идёт по трубам). Это никак не влияет на прохождение, но просто будет приятная мелочь.
В общем думаю к следующей игре, вы подойдёте более аккуратно, а как иначе, опыт ведь.
Ждём новых игр! Удачи!


Спасибо большое за отзыв, мнение со стороны мне очень важно! Да вы правы, графику надо было доработать получше, да и с игрой потрудится побольше. Главное при разработке первой игры - это бесценный опыт, но а к последующим приложениям я уже буду подходить более серьезно!
TimeToPlay
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:53

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение i_am_kisly 04 сен 2015, 17:16

Поздравляю!!!

Я понимаю, что это ПЕРВАЯ игра, но.. не хочу огорчать, но так надо! Как можно было выложить в маркет приложение с графикой нарисованной банально в пейнте ? Когда в Blender все эти трубы за 30 минут можно нарисовать.
Блин, мне кажется, что досовский Wall Pipe симпотичней :(
Изображение
Текущие проекты: [Lineage2 unity5][_blog non6.blogspot.ru ]
i_am_kisly
Старожил
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 17:26
  • Сайт

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение mp3 04 сен 2015, 19:44

Поищите бесплатньій арт здесь http://opengameart.org/ ,
там его целая куча, в большинстве случаев придется лишь
художника в кредитсьі добавить.

Мне правда другое интересно, почему игра так много занимает?
Вьі там єти текстурьі на несколько разрешений в .bmp что-ли держите? :)
Be straight, or go forward.
Аватара пользователя
mp3
Адепт
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:50

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение TimeToPlay 05 сен 2015, 14:41

i_am_kisly писал(а):Поздравляю!!!

Я понимаю, что это ПЕРВАЯ игра, но.. не хочу огорчать, но так надо! Как можно было выложить в маркет приложение с графикой нарисованной банально в пейнте ? Когда в Blender все эти трубы за 30 минут можно нарисовать.
Блин, мне кажется, что досовский Wall Pipe симпотичней :(
Изображение


Спасибо за отзыв! Игру выложил, так как купил аккаунт от Google Play, чтобы не останавливаться только на этой игре, а идти дальше! С графикой поторопился, знаю! Теперь буду учиться потихоньку рисовать в более серьезных программах!
TimeToPlay
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:53

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение TimeToPlay 05 сен 2015, 14:45

mp3 писал(а):Поищите бесплатньій арт здесь http://opengameart.org/ ,
там его целая куча, в большинстве случаев придется лишь
художника в кредитсьі добавить.

Мне правда другое интересно, почему игра так много занимает?
Вьі там єти текстурьі на несколько разрешений в .bmp что-ли держите? :)


Да, всё дело в текстурах! :) Не оптимизировал!
TimeToPlay
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:53

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение i_am_kisly 05 сен 2015, 17:01

Прост игры такого плана иногда очень интересные. Но в данном случае графика все портит. А это никакой монетизации, никаких переходов в "другие игры этого разработчика". Получается, что и с аккаунтом на гуглплей вы тоже поторопились.
А нарисовать трубы в блендере, отрендрить их, получить красивые картинки в изометрическом псевдо3D - это вообще пара пустяков.

Изображение
Текущие проекты: [Lineage2 unity5][_blog non6.blogspot.ru ]
i_am_kisly
Старожил
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 17:26
  • Сайт

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение GameWorld 06 сен 2015, 10:21

Мой совет: Чуток доработать трубы и обновить приложение.
И отдельный вопрос: Как Вы сделали течение воды по трубам?
«Улучшение работающего продукта - приводит к его ухудшению.»
Аватара пользователя
GameWorld
Старожил
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:02
Skype: Alien3DModeller

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение TimeToPlay 03 сен 2017, 17:47

TimeToPlay
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:53

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение BFZ 04 сен 2017, 09:39

TimeToPlay писал(а):Новая версия: https://play.google.com/store/apps/deta ... mmer.Water

А что нового то скажите? :)
BFZ
UNITрон
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 02:16

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение TimeToPlay 03 сен 2018, 17:14

Новая версия: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.studentProgrammer.Water

Плюсы игры:
- Игровой процесс без ограничения времени, чем быстрее вы соберете водопровод, тем больше звезд получите;
- Разнообразные трубы для построения водопровода, 3 Цвета труб для водопровода;
- Увлекательные уровни, различные в каждом разделе, более 300+ разнообразных уровней;
- Раздел с одной, двумя, и даже тремя конечными трубами;
- Раздел с грязной водой, с очищающим элементом, для того чтобы вода стала чистой;
- Раздел с применением инструмента для предотвращения прорыва труб;
- Раздел с ржавыми трубами, которые нельзя вращать, но можно использовать;
- Инструменты: гаечные ключи и муфты;
- Игра для всей семьи, для детей и взрослых;
- Приятная графика;
- Музыкальная озвучка.
TimeToPlay
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:53

Re: Мастер водопровода(Моя первая игра на android)

Сообщение DimaJoke 30 ноя 2018, 14:35

Зачем водопровод под водой?
Что бы повзрослеть, человек должен преодолеть ошибки юности.

Поэтому я снова здесь..
Аватара пользователя
DimaJoke
UNITрон
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 18:59
Откуда: Ульяновск
  • Сайт


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1