Decagon - бесплатная andtoid игра

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Decagon - бесплатная andtoid игра

Сообщение sergelee 09 дек 2013, 12:11

Описание

Минималистичная игра с 8 битным дизайном. Задача игрока пройти как можно больше уровней не врезаясь в стены. Присутствует позитивная 8 битная музыка :)

Наслаждайтесь! :D
Изображение

Картинки

Изображение
Изображение
Изображение

Загрузить

Изображение
учусь... всегда учусь...
Аватара пользователя
sergelee
UNец
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 09:44
Откуда: Украина, Харьков
  • Сайт

Re: Decagon - бесплатная andtoid игра

Сообщение Medveckij 09 дек 2013, 22:49

Не хочу учиться, а хочу жениться. Вот такой вот комментарий...
Аватара пользователя
Medveckij
Адепт
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:44

Re: Decagon - бесплатная andtoid игра

Сообщение Syberex 10 дек 2013, 01:55

8-я игра "ни о чем", не пора ли заняться чем то серьезным? (popcorn)
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Decagon - бесплатная andtoid игра

Сообщение 3dvfxc 10 дек 2013, 04:15

Просто оставлю это здесь...
"Преподаватель гончарного искусства на самом первом занятии объявил классу, что намерен разделить его на две группы. Ученики, расположившиеся в левой части студии, сказал он, будут оценены исходя исключительно из количества проделанной работы, а ученики справа - из качества. Процедура была простой. В последний день занятий преподаватель принес напольные весы и взвесил работы "количественной" группы:пятьдесят фунтов горшков оценивались на "отлично", сорок фунтов - на "четверку" и так далее. "Качественной" группе требовалось выполнить только по одному горшку - но безупречному, - чтобы получить "пятерку". В конце аттестации обнаружился любопытный факт: все работы наилучшего качества были делом рук учеников "количественной" группы. Похоже, что в то время как "количественная" группа усердно "штамповала" горшки - и училась на своих ошибках,- "качественная" группа предавалась размышлениям на тему безупречности и в итоге получила не более чем грандиозные теории и груду мертвой глины."

Писать легко: вам нужно лишь сидеть, уставившись в чистый лист бумаги до тех пор, пока на лбу у вас не выступят капли крови. (Джин Фаулер, журналист, писатель, драматург)

Безупречные создания не испытывают потребности творить.

Все, что вам нужно знать о следующем произведении, заключено в предыдущем. Возможность изучить материалы - в предыдущем использовании этих материалов. Возможность изучить технику исполнения? Она в вашем исполнении. Лучшая информация о том, что вы любите, - в вашем последнем соприкосновении с тем, что вы любите. В общем, ваша работа - это ваш путеводитель: полный, исчерпывающий, с подробнейшим алфавитным указателем.

Успех творчества зависит от случая, и предсказуемость для него - плохая компания. Зато неуверенность - необходимый, неизбежный и вездесущий спутник вашего стремления творить.

Ведь искусство, которое несет в себе идею, интереснее того, которое демонстрирует одно только совершенство техники.

Каждому художнику уготован момент, когда к нему приходит озарение, и если не сделать это в ту самую секунду, возможность будет безвозвратно утеряна.

"Д. Бейлс, Т. Орланд: Искусство и страх. Гид по выживанию для современного художника"

Кстати классная книжка, всем инди рекомендую...
3dvfxc
UNIт
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:00

Re: Decagon - бесплатная andtoid игра

Сообщение newArray 10 дек 2013, 06:38

А еще терпение и труд все перетрут!
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Decagon - бесплатная andtoid игра

Сообщение Acrobat 10 дек 2013, 11:13

Syberex писал(а):8-я игра "ни о чем", не пора ли заняться чем то серьезным? (popcorn)

Angry Birds стала 52-й по счету игрой в портфолио Rovio и самым прибыльным проектом компании.
Acrobat
UNITрон
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:16
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Decagon - бесплатная andtoid игра

Сообщение Syberex 10 дек 2013, 13:10

Но ведь это были не 51 проект про защиту ядра и тест на реакцию (P)
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Decagon - бесплатная andtoid игра

Сообщение mepihin 11 дек 2013, 06:39

Люди, вы задолбали говорить, что мини проекты говно. Они - дело рук начинающих или людей с ограниченными ресурсами.
Вы бесите своей логикой, что надо делать большие проекты... Кто что хочет, то и делает, отстаньте от нас.
Я защишал свой проект и буду защищать проекты чужих, потому что мини проекты - это отлтчное начало.
Может вы покажете свои проекты или наработки??? Что-то нет, вы ничего не показываете, а тупо завидуете тому, что кто-то реализует игры, а вы нет.
А проект твой классный.
Аватара пользователя
mepihin
UNIверсал
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:58
Откуда: Россия - Москва
Skype: live:snukler

Re: Decagon - бесплатная andtoid игра

Сообщение KumoKairo 11 дек 2013, 09:39

Люди, вы задолбали говорить, что мини проекты говно. Они - дело рук начинающих или людей с ограниченными ресурсами.
Вы бесите своей логикой, что надо делать большие проекты... Кто что хочет, то и делает, отстаньте от нас.

Зачем же вы тогда сами писали
А я против этих игр. Считаю тупым копипастом скриптов из ассета. Только графику свою и уровни. Не интересно, скучно и однообразно играть в такие миллионные игры. Каждый второй делает ролл бол... не одобряю

Это же тоже первая игра человека с ограниченными ресурсами.

Или у вас двойные стандарты?

Сама игра очень что-то напоминает ;D Да да, я про Super Hexagon
Я подумал, блин, круто если кто-то сделал что-то похожее и бесплатно, потому что когда я играл в мини версию Hexagon, мне трудно было понять эффективные способы реализации подобных механик с расширением многоугольников, свертыванием и развертыванием многоугольников.
В общем установил игру в надежде увидеть и восхититься подобной механикой, но оказалось что там многоугольники движутся с разной скоростью, и сам игровой треугольник не движется вообще, то есть нет возможности проиграть из-за недостатка реакции.
И не очень нравится механика столкновений, иногда явно видно что треугольничек сталкивается с краем "дырки", но при этом за поражение не засчитывается..
В общем за идею и смелость 5+, но я надеялся, что реализация будет круче ;)
Аватара пользователя
KumoKairo
UNITрон
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:24

Re: Decagon - бесплатная andtoid игра

Сообщение mepihin 11 дек 2013, 16:34

KumoKairo писал(а):
Люди, вы задолбали говорить, что мини проекты говно. Они - дело рук начинающих или людей с ограниченными ресурсами.
Вы бесите своей логикой, что надо делать большие проекты... Кто что хочет, то и делает, отстаньте от нас.

Зачем же вы тогда сами писали
А я против этих игр. Считаю тупым копипастом скриптов из ассета. Только графику свою и уровни. Не интересно, скучно и однообразно играть в такие миллионные игры. Каждый второй делает ролл бол... не одобряю

Это же тоже первая игра человека с ограниченными ресурсами.

Или у вас двойные стандарты?


Нет, просто когда копипастят все, то это одно, а когда придумывают свою реализацию.
Аватара пользователя
mepihin
UNIверсал
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:58
Откуда: Россия - Москва
Skype: live:snukler


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7