♦♠♣♥ Aces: video poker ♥♣♠♦

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

♦♠♣♥ Aces: video poker ♥♣♠♦

Сообщение artk 16 окт 2013, 19:44

Выпустил новую игру для Android - Aces.
Видео-покер — это популярная адаптация азартной карточной игры для игрального автомата. Игра ведется по правилам покера, в своем роде “покер для одного”.
Геймплеей очень быстрый и не требует ловкости пальцев. Игровая механика продумана таким образом, что выигрыш в меньшей степени зависит от удачи - тер.вер и теория игр вам в помощь.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arTk.Aces
Аватара пользователя
artk
Старожил
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:22

Re: ♦♠♣♥ Aces: video poker ♥♣♠♦

Сообщение Woolf 16 окт 2013, 20:03

Игровая механика продумана таким образом, что выигрыш в меньшей степени зависит от удачи


Вы уж определитесь, либо вы сделали покер и тогда раздача карт происходит рандомно, без обмана , либо вы сделали что-то свое и тогда так и пишите - комп занимается мухляжом и "передергивает" карту. Только это уже не покер будет.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: ♦♠♣♥ Aces: video poker ♥♣♠♦

Сообщение artk 17 окт 2013, 15:54

Woolf писал(а):комп занимается мухляжом и "передергивает" карту

В отличии от большинства других видеопокеров, в моей игре нет мухлежа. Ибо у них монетизация основана на покупке внутриигровых денег. В моей игре монетизация основана на бонусах, которые дают возможность выигрывать больше и контролировать его. А в оригинальной игре в игровых автоматах "возрат денег" < 80-100%, т.е. вы будете проигрывать больше чем выигрывать. У меня множители выигрышных комбинация повышены и соответствую шансам их появления на руках. И возврат денег >150-300%. Т.е. вы выигрываете всегда, а фан в больших выигрышах, которые можно контролировать.
Выигрыш зависит от игрока, а не от его удачи, ибо:
1) Например, если у вас не хватает до флэша одной карты, то разумно поменять только одну карту, шанс получить флэш - около 25%+наличие джокеров. Знания шансов всех комбинаций очевидно повышает шансы на выигрышь.
2) Есть три варианта игры. В первой все сбалансирово - множители и шансы. В ней есть 2 джокера, которые меняют карты своего цвета.
Во второй нету джокеров, но множители намного больше на редкие комбинации - это для тех кто хочет зависеть больше от удачи и получать редко, но много.
В третьей джокеров сразу 4 и они заменяют любые карты - их роль выполняют двойки. В этой игре можно часто получать самые редкие комбинации.
3) Можно удвоить выигрыш в два раза, и так до 5-ти раз, поиграв в игру "выбери карту выше первой по рангу". Но можно проиграть все. Если вам не повезло - выпал сразу туз, то можно использовать бонус. Но у бонуса есть своя стоимость во внутриигровых деньгах, так что нужно решить - выгодно ли использовать бонус.
Это большое отличии от азартных игр, где от игрока ничего не зависит, только от рандома. В тех же "слотах" нужно только нажимать на одну кнопку, есть возможность повысить возврат денег на несколько процентов за счет повышенной ставки, но рандом остается.
Но, к сожалению, слоты значительно популярнее. :(
Аватара пользователя
artk
Старожил
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:22


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4