Free Naval World - морские сражения онлайн

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение shnurokmike 12 окт 2013, 14:49

Free Naval World
Изображение
Описание.

Онлайн шутер морских баталий. В игре присутствуют и одиночные миссии. Игра посвящена кораблям начала двадцатого века. Модельный ряд кораблей состоит в основном из реальных кораблей, бывших на вооружении или проектов кораблей существовавших только на бумаге.
Игра существует в двух вариантах: ограниченная браузерка - демо версия и полная клиентская.
Игра хоть и играбельная но все же еще не завершена, и мы постоянно работаем над ее развитием и продвижением. Над продвижением работаем не так усиленно как хотелось бы.
На сегодняшний день локации не потрясают воображение. Но что касается красивостей, уже реализована смена декораций. И над декорациями работаем. Но после добавления новой воды, стал сильно просаживаться fps. На декорации приходиться добавлять лоды, сильно их упрощать и внедрение их в игру существенно усложнилось.
Вообще при создании игры появилось множество подводных камней. Самый серьезный из которых это финансирование. Пытаемся сами решить эту проблему, но без успешно. Bommstarter – наша очередная попытка. Все желающие могут ознакомиться с нашими планами там же на бумстартере. И если не поддержать игру то хотя бы поставить лайк, рассказать друзьям.
Видео:


Игровые скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поддержать игру.
Версия игры Вконтакте.
Клиентская версия игры.

Будем рады вашим замечаниям и пожеланиям.
Аватара пользователя
shnurokmike
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Skype: shnurokmike

Re: Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение Левш@ 12 окт 2013, 16:24

(3A4OT)

Решились таки выйти из подполья. :)
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение shnurokmike 04 ноя 2013, 18:45

Что то как то не очень активно сообщество комментрует(
Выкладываю еще один ролик, для позитива.
Аватара пользователя
shnurokmike
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Skype: shnurokmike

Re: Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение ghostdom 04 ноя 2013, 21:43

Скачал билд. Попробовал играть, сразу скажу не понравилось. Возможно потому, что не любитель подобных игр. Основное, что не понравилось - как-то все медленно. Корабль ползет, динамики никакой, пробовал стрелять по башням на островках, беда, целишься, целишься, а попасть все равно очень сложно и непонятно попал ли вообще или нет. Проплываешь потом мимо такой башенки, а она начинает в спину лупить. К настройкам звука не притрагивался, возможно по умолчанию стоят такие настройки, что вся игра немая. Хотя звуки выстрелов и взрывов есть.
Добавить ghostdom777 в Skype _https://www.artstation.com/artist/ghostdom
Скрытый текст:
RoboRunner (игра на конкурс "Gamiron №3")

Скрытый текст:
Hybrid Wars

Скрытый текст:
Armada: World of modern tanks
Аватара пользователя
ghostdom
UNIверсал
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:07
  • ICQ

Re: Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение BornFoRdeatH 04 ноя 2013, 23:08

Попробовал, игра на любителя, лично мне не понравилось, никакой интуитивности в интерфейсе, неудобное управление, меня хватило на пять минут с учетом перемещения по менюшкам... Извините, но таково мое мнение.
ПС. Меню настроек вообще с просторов интернета. После этого вообще возникает вопрос, а что именно сделано вами...
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль.
BornFoRdeatH
Адепт
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:41
Откуда: Украина
Skype: bornfordeath

Re: Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение Syberex 04 ноя 2013, 23:11

Почему то на бумстартере совсем глухо? Обещания вроде неплохие, наверно с суммой перебор.
А на самом деле бумстартер - пустышка. Тот проект игровой, что набрал 500к, был профинансирован по заказу администрации :D

Попробовал в браузере, много времени нет пока разбираться, с набега ничего не понял, только заметил, что сильно тупит :(
Ну сделаны наверно корабли.
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение Woolf 04 ноя 2013, 23:55

Почему то на бумстартере совсем глухо? Обещания вроде неплохие, наверно с суммой перебор.


Да ну, $12к это же фигня для онлайн игры. Я раз в 5 больше на АФ2 уже потратил. Просто мне кажется, что само представление проекта сделано.. Ну, как-то не серьезно, по детски, что-ли. Текстовка не официальная, а как будто человек в курилке рассказывает. Посмотрите, как другие свой проект продвигают.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение Syberex 05 ноя 2013, 00:42

Woolf писал(а):
Почему то на бумстартере совсем глухо? Обещания вроде неплохие, наверно с суммой перебор.


Да ну, $12к это же фигня для онлайн игры. Я раз в 5 больше на АФ2 уже потратил. Просто мне кажется, что само представление проекта сделано.. Ну, как-то не серьезно, по детски, что-ли. Текстовка не официальная, а как будто человек в курилке рассказывает. Посмотрите, как другие свой проект продвигают.

Ну я не в плане, что столько реально не надо, а в плане, что столько там реально не собрать :)
Вот в этом и вопрос - почему?
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение Medveckij 05 ноя 2013, 02:27

Syberex писал(а):
Woolf писал(а):
Почему то на бумстартере совсем глухо? Обещания вроде неплохие, наверно с суммой перебор.


Да ну, $12к это же фигня для онлайн игры. Я раз в 5 больше на АФ2 уже потратил. Просто мне кажется, что само представление проекта сделано.. Ну, как-то не серьезно, по детски, что-ли. Текстовка не официальная, а как будто человек в курилке рассказывает. Посмотрите, как другие свой проект продвигают.

Ну я не в плане, что столько реально не надо, а в плане, что столько там реально не собрать :)
Вот в этом и вопрос - почему?



Потому-что boomstarter это русский портал. Игрострой как и комиксы не часть русской культуры, потому и денег вы не дождетесь. Люди скорее дождутся ломаную версию на торрентах, чем что-либо купят. Спонсорство в данном случае звучит как анекдот.

До этого самым смешным анекдотом был - женская сборная по баскетболу. Сейчас вот уже сомневаюсь.
Аватара пользователя
Medveckij
Адепт
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:44

Re: Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение shnurokmike 05 ноя 2013, 09:13

ghostdom писал(а):Скачал билд. Попробовал играть, сразу скажу не понравилось. Возможно потому, что не любитель подобных игр. Основное, что не понравилось - как-то все медленно. Корабль ползет, динамики никакой, пробовал стрелять по башням на островках, беда, целишься, целишься, а попасть все равно очень сложно и непонятно попал ли вообще или нет. Проплываешь потом мимо такой башенки, а она начинает в спину лупить. К настройкам звука не притрагивался, возможно по умолчанию стоят такие настройки, что вся игра немая. Хотя звуки выстрелов и взрывов есть.
Скорость корабля приближена к реальной. У нас было много споров по этому поводу. Делать более аркадной или больше похожей на симулятор. Вообщим конечно согласен, игровое пространство сейчас пустует. Нет интерактивной движухи, ботов авиации, ботов подлодок, на островках можно сделать чтоб что то ползало. Над этим работаем.
Аватара пользователя
shnurokmike
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Skype: shnurokmike

Re: Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение shnurokmike 05 ноя 2013, 09:23

BornFoRdeatH писал(а):Попробовал, игра на любителя, лично мне не понравилось, никакой интуитивности в интерфейсе, неудобное управление, меня хватило на пять минут с учетом перемещения по менюшкам... Извините, но таково мое мнение.
ПС. Меню настроек вообще с просторов интернета. После этого вообще возникает вопрос, а что именно сделано вами...

Управление переделывали с учетом запросов пользователей, считаем что это оптимальный вариант.
А вот все что есть в игре то и сделано, кроме меню настроек и воды.
Аватара пользователя
shnurokmike
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Skype: shnurokmike

Re: Free Naval World - морские сражения онлайн

Сообщение shnurokmike 05 ноя 2013, 09:33

Syberex писал(а):Почему то на бумстартере совсем глухо? Обещания вроде неплохие, наверно с суммой перебор.
А на самом деле бумстартер - пустышка. Тот проект игровой, что набрал 500к, был профинансирован по заказу администрации :D

Попробовал в браузере, много времени нет пока разбираться, с набега ничего не понял, только заметил, что сильно тупит :(
Ну сделаны наверно корабли.

Согласен - бумстартер пустышка. Просил ставить пользователей лайки, так мы лайков насобирали 18 штук, какое там деньги. Хотя рассылали пользователем призыв донатить. С таким же успехом можем у себя в группе насобирать. Вообщим не довольны бумстартером, больше туда людей не зазываем. Полезли к ним насмотревшись очередной пустышки. Кто докажет что я не прав, прошу отписаться.
Аватара пользователя
shnurokmike
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Skype: shnurokmike


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2