"3D Подарки" в "Моём Мире"

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

"3D Подарки" в "Моём Мире"

Сообщение Neodrop 20 апр 2010, 10:59

Почти закончил небольшую апликуху для соц сетей. В "Моём Мире" она уже опубликована и за два дня набрала ~22 000 установок.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/app-canvas ... 92&ref=cat

Изображение
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: "3D Подарки" в "Моём Мире"

Сообщение Serge 20 апр 2010, 17:19

Жаль без регистрации на мыле посмотреть нельзя. :(
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
Аватара пользователя
Serge
UNIверсал
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:53
Откуда: Сибирь г. Омск
  • Сайт
  • ICQ

Re: "3D Подарки" в "Моём Мире"

Сообщение Garu 21 апр 2010, 05:04

Нууу, мило, простенько и косячненько...
1 - долго ломал почему "стоимость" разных штуковин идет с 6 на конце... как оказалось это б... Может стоит убрать буковку Б?
2 - на некоторых рисунках приписки внизу не видно, лучше б прошуршать ГУИ на создание доп окошка, в котором бы "стоимость" и писалась бы...
3 - пролистывая наткнулся в разделе "для мальчиков" что бык это большой бык, а джип - чуть меньше =)))
Зы, а что мешает заменить эти рисунки на готовые 3д модели? Ну и может с анимацией даже... То что в "вип" разделе, ну да, есть анимация, но относительно беспорядочная и имеющая концовку... Лучше чет простенькое, с 3-мя кнопками для разных действий и все... Там подарил кому-то оленя, и радуется тот, то подпрыгнет, то закурит, то заблюет все на экране... зато жизненно =)))
П.С. и все же красиво нарисованный кнопки и оболочка для ГУИ - лучше чем просто измененный цвет... эт так, мысли вслух...
Аватара пользователя
Garu
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:26

Re: "3D Подарки" в "Моём Мире"

Сообщение Warlock 27 апр 2010, 11:32

Добрый!
Neodrop, можно вопросик небольшой? Какую, если не секрет, в приложении использовал библиотечку для десериализации JSON данных в объекты C#? Если использовал JSON конечно для получения данных от соц сети. Я попробовал юзать JSON.NET - но за пару часов ума не смог дать(не исключены мои косяки конечно - с С# возиться недавно начал). При попытке десериализации JSON строки(ответ от соц сети) приложение вылетает "ногами вперед". Хотя по идее не должно - делал все по докам. Сейчас хочу попробовать библиотечку Jayrock.
Warlock
UNец
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:25
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: "3D Подарки" в "Моём Мире"

Сообщение Neodrop 27 апр 2010, 11:36

Никаких сторонних библиотек для работы с соцсетями не использовано.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: "3D Подарки" в "Моём Мире"

Сообщение Warlock 27 апр 2010, 11:37

понятно. спасибо.
Warlock
UNец
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:25
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: "3D Подарки" в "Моём Мире"

Сообщение Garu 27 апр 2010, 20:49

хз актуальна проблемка или нет, но в вип подарках глазастый авто 1 - чет не то видать с коллайдером (или анимацией), но задние колеса умудряются малек уйти в землю... Так же когда основная анимация проиграна, ощущение что у авто нервный тик... или эпилепсия...
Да к слову то, что вращать камерой все можно эт хорошо, но глаза\морды 3д персонажей продолжают смотреть на заданную точку, может повесить автономно на камеру? у машины глаза, у зверья цельно ориентировать головы... Но это так, мысли вслух...
И опять же вспоминая про итог, может стоит добавить некие кнопки, хотя бы аля "показать трюк" или чет в этом духе...
П.С. Чет именно названий подарков не нашел...
Аватара пользователя
Garu
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:26

Re: "3D Подарки" в "Моём Мире"

Сообщение Neodrop 27 апр 2010, 21:03

Я только кодил. Мне параллельно до этой программы. Тем более, что она и так отъела у меня вдвое больше времени, чем я рассчитывал.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5