Проект Last Mine!

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Проект Last Mine!

Сообщение Acrobat 13 июн 2013, 21:20

Проект: Последняя Мина(Last Mine)
1. Это просто.
2. Это Вам знакомо.
3. Самобытная графика.
4. Дружелюбное управление.
5. Интеллектуальная сложность игры.
6. English, Russian, Spanish, Portuguese, Italian, French, German, Chinese, Ukrainian, Polish, Finnish, Swedish, Japanese, Korean

01.png

02.png

03.png

04.png


Очень давно мечтал сделать такой проект. Работал надо проектом один. Т.к. работал один, проект получился полностью таким как я его видел в первый день начинания.
Вообщем настрагал проект. Локолизовал его в 13 стран( Пусть страны радуются.) Хотел еще Турцию и Индию, но так и не понял как установить эти языки. Особенно "доставляет" украинский язык. Беларусь очень хотел добавить, но этой страны нет ни в одной MoreLocale. Жаль.
В игре используется интеллектуальная сложность игры, плюс интересный способ проставления флага. Теперь реально на устройстве просто и интересно играть в классического сапера.

Первый архив игры создан 14 апреля 2013 года. Релиз 12 июня 2013 года. итого 2 месяца вечерних посиделок.

1. Добавил проект в yandex.store.
AndroidStore:
2. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.MyMagicDay.LastMine&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5NeU1hZ2ljRGF5Lkxhc3RNaW5lIl0.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Acrobat 14 июн 2013, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Acrobat
UNITрон
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:16
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Внимание!

Сообщение Woolf 13 июн 2013, 22:12

Щас кто-то получит предупреждение за название темы..
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Внимание!

Сообщение seaman 13 июн 2013, 22:15

Действительно. Уж тут то нормально назвать легче легкого. Исправьте плиз.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Внимание!

Сообщение zzz7net 14 июн 2013, 00:25

Я уж подумал, судя по названию... наконец кто-то игру ААА допилил
Оказалось обманули, всё та же (полная Ж)
Добавить mvd777 в Skype
Аватара пользователя
zzz7net
UNITрон
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:26
Откуда: Eastern Siberia
Skype: mvd777

Re: Внимание!

Сообщение Acrobat 14 июн 2013, 10:06

Если бы я создал просто тему, никто бы на нее не обратил бы внимания. Вон чувак проект про чернобурую лисицу запилил, никто даже коммент не оставил, а здесь сразу 3 коммента(2 по делу, 1 не о чем). Раскрутка проекта, тоже его неотъемлемая часть, как арт и код.
Acrobat
UNITрон
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:16
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Внимание! Проект Last Mine!

Сообщение Nicloay 14 июн 2013, 11:02

тебе важно колличество или качество?, кстать почему нет google native client ? а то у меня андроида нету...
If you wish to make an apple pie from scratch, you must first invent the universe.(Carl Sagan, Cosmos)
| My Asset Store | coloring book | github | _wiki.unity3d.com | twitter | linkedin |
Аватара пользователя
Nicloay
Адепт
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:27
Откуда: Альпс
  • Сайт

Re: Внимание! Проект Last Mine!

Сообщение Acrobat 14 июн 2013, 12:59

Nicloay писал(а):тебе важно колличество или качество?,

Для меня этот проект сплошное творчество. Мне важно чтобы как можно больше людей посмотрели и обратили внимание на проект. Средства для этого все хороши. Стесняться не надо.
Acrobat
UNITрон
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:16
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Внимание!

Сообщение Medveckij 14 июн 2013, 13:22

Acrobat писал(а):Если бы я создал просто тему, никто бы на нее не обратил бы внимания. Вон чувак проект про чернобурую лисицу запилил, никто даже коммент не оставил, а здесь сразу 3 коммента(2 по делу, 1 не о чем). Раскрутка проекта, тоже его неотъемлемая часть, как арт и код.


Т. е. два не по теме, но по делу и только один как раз по теме отписался. :)

Ну что, логика игры прикольная. Сами понимаете, кроме фанатов подобного жанра играть в нее никто не будет. Особенно в таком виде.

Какие планы по графической части?
Аватара пользователя
Medveckij
Адепт
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:44

Re: Внимание! Проект Last Mine!

Сообщение Nicloay 14 июн 2013, 13:47

Acrobat писал(а):
Nicloay писал(а):тебе важно колличество или качество?,

Для меня этот проект сплошное творчество. Мне важно чтобы как можно больше людей посмотрели и обратили внимание на проект. Средства для этого все хороши. Стесняться не надо.


ага.. щас тебя наслушаются школьники и начнется.. темы на форуме.
- Внимание! у меня проблема
- Внимание! тут я описываю как приаттачить ригидбади
- Внимание! пару вопросов.
....

Ну ты понял да?, а теперь перейди еще раз в тему про лисенка и посмотри коофицент полезной информации тут и там. Не стесняйся, ни в чем себе не отказывай :).
If you wish to make an apple pie from scratch, you must first invent the universe.(Carl Sagan, Cosmos)
| My Asset Store | coloring book | github | _wiki.unity3d.com | twitter | linkedin |
Аватара пользователя
Nicloay
Адепт
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:27
Откуда: Альпс
  • Сайт

Re: Внимание!

Сообщение Acrobat 14 июн 2013, 16:06

Medveckij писал(а):Какие планы по графической части?


Собственно говоря проект для меня завершен( с программерской точки зрения). Если у Вас есть желание принять участие в дальнейшем развитии проекта- настрагать клеввую графику то пожайлуста. Выпустим вторую версию вместе. У меня есть идеи по развитию этого проекта. Можете предлагать свои. Одно только "но"! на безвозмездной основе. Денег на этотм проект я тратить не буду.
Acrobat
UNITрон
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:16
Откуда: г. Нижний Новгород


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1