Лучник

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Лучник

Сообщение JenyaHW 09 дек 2009, 00:20

Игра теперь бесплатная. http://www.vscor.com/images/files/BestArcher.exe
Последний раз редактировалось JenyaHW 15 фев 2012, 19:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Лучник

Сообщение Neodrop 09 дек 2009, 02:13

НУ хотя бы пару картинок бы :-?
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Лучник

Сообщение JenyaHW 09 дек 2009, 02:31

Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Лучник

Сообщение Neodrop 09 дек 2009, 03:07

Очень интересная идея. Правда реализация слабая. В первую очередь - графически. Может потому и не пошла?
Мне понравилось пострелять. Настрелял 7 место. Но целиться неудобно вдали - мышь не даёт такой свободы...

Я вот только не понял, что значит индикатор внизу, справа от изображения наконечника стрелы?

И, кстати, 32 WMR это просто гроши... Жаль, что игра совсем не пошла... Я купил.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Лучник

Сообщение JenyaHW 09 дек 2009, 14:17

Нео спасибо за покупку. (ключ отправил и ответом, и по почте).
По поводу провала игры (скачали 1250 человек примерно... купили 4 включая тебя :( ). А делать игры без финансирования практически не возможно (это 1 - 2 игры на оптимизме, а потом и он пропадает...). Игра выставлена только для русскоязычных игроков.

Индикатор когда наполняется до верху - дают дополнительные 5 стрел (он наполняется в зависимости от результатов попадания). кстати мой рекорд примерно 22000 очков
по поводу сложности прицеливания - ты прав (сейчас пришло в голову - возможно стоит сделать на «скролинг» мыши настройку чувствительности в реальном времени... возможно станет лучше?)

на счет цены - (она действительно грошовая) я не хотел получать огромные прибыли, просто хотелось окупить потраченое время и начать разработку других более качественных и интересных игр (примерно 2-3 недели потратил на данную игру, чтобы довести ее до данного состояния).

ПС: попробую сделать еще игру (постараюсь качественнее и играбельнее (другую совсем)) и посмотрю что делать дальше (возможно нужно полностью ориентироваться на иностранных геймеров)
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Лучник

Сообщение Golandez 09 дек 2009, 15:10

Я думаю стоит ориентироваться на западный рынок...Он в этом плане более развит и денюжку они охотнее платят.Цену немного повысить...маленькая цена так же отпугивает иногда.К сожалению наш менталитет предпочитает бесплатно .
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Лучник

Сообщение Tolking 09 дек 2009, 16:10

Конечно на запад нужно ориентироваться. У нас электронная комерция не развита, заплатить не каждый имеет возможность...
Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Tolking
Адепт
 
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:22
Откуда: Тула

Re: Лучник

Сообщение ziat 09 дек 2009, 16:27

Когда увидел скрин взрыва самолёта(с gamedev.ru), сразу понял что игра на юинити сделана)


По поводу комерции, попробуй дубль два.
Я тут смотрел для России самое доступное средство оплаты смс. Многие лазят по интернетам, но не у многих есть инет кошельки, тк они у нас не ахти распространены(судя по тому что я нашёл в инете)

Поэтому посмотри в сторону смс биллинга
к примеру http://smscoin.com/info/pricing-russia/
регистрация бесплатна, абонплаты нет. Но отдаёшь ~50%(в зависимости от оператора и суммы) туда. Но при этом доступнее для людей, тк им не надо ничего регистрировать.

Вроде так(покрайней мере на основе того что я нашёл и посмотрел)
ziat
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:28
  • Сайт

Re: Лучник

Сообщение Battle Angel Alita 09 дек 2009, 16:30

Ну тут главная проблема что тут абсолютно голая игровая механика, до которой ещё и требуется дойти. Стрелять по просто мишеням IRL оно конечно интересно, но от игры ждёш чего-то большего. А ещё оно тормозит на моём домашнем пылесосе. Вот.
Мозг рака
Изображение
Аватара пользователя
Battle Angel Alita
UNIверсал
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:52

Re: Лучник

Сообщение Golandez 09 дек 2009, 18:03

Battle Angel Alita писал(а): А ещё оно тормозит на моём домашнем пылесосе.
Ну тогда это действительно пылесос :D .Я как то пробовал демку ShiVa http://www.stonetrip.com/the-hunt.html не сочтите за рекламу,просто пример ну очень наглядный...там игрушка простая до немогу по отстрелу монстров,но затягивает.Возможно нужно немного разнообразить геймплей...Я далеко не зашел в вашей игре...не знаю,есть ли в ней стрельба по движущимся мишеням.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Лучник

Сообщение JenyaHW 09 дек 2009, 22:06

ziat писал(а):Когда увидел скрин взрыва самолёта(с gamedev.ru), сразу понял что игра на юинити сделана)


По поводу комерции, попробуй дубль два.
Я тут смотрел для России самое доступное средство оплаты смс. Многие лазят по интернетам, но не у многих есть инет кошельки, тк они у нас не ахти распространены(судя по тому что я нашёл в инете)

Поэтому посмотри в сторону смс биллинга
к примеру http://smscoin.com/info/pricing-russia/
регистрация бесплатна, абонплаты нет. Но отдаёшь ~50%(в зависимости от оператора и суммы) туда. Но при этом доступнее для людей, тк им не надо ничего регистрировать.

Вроде так(покрайней мере на основе того что я нашёл и посмотрел)


СМС отпадает я на территории Беларуси и получу только 25% от суммы, ато и меньше + ежемесячные выплаты 6000 рф примерно. Короче цены просто не понятно для кого. (если я все правильно понял?)
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Лучник

Сообщение Battle Angel Alita 10 дек 2009, 05:53

JenyaHW
А что это за хитрая такая оптимизация, рендерить то что видно через окно в текстуру 512*512?
Скрытый текст:
Изображение
Мозг рака
Изображение
Аватара пользователя
Battle Angel Alita
UNIверсал
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:52

Re: Лучник

Сообщение ziat 10 дек 2009, 07:37

JenyaHW писал(а):
ziat писал(а):СМС отпадает я на территории Беларуси и получу только 25% от суммы, ато и меньше + ежемесячные выплаты 6000 рф примерно. Короче цены просто не понятно для кого. (если я все правильно понял?)


Я не уверен, но это похоже местооложения не получателя выплат, а тех кто бут покупать, (щас посмотрел форму регистрации и там не спрашивается страна регистрируемого)

В принципе это лишь один из многих подобных сервисов.
ziat
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:28
  • Сайт

Re: Лучник

Сообщение JenyaHW 10 дек 2009, 12:07

>>А что это за хитрая такая оптимизация, рендерить то что видно через окно в текстуру 512*512?

Это наверное зависит от компьютера (у меня качество не такое) и от выставленного качества в настройках + от видеокарты сильно зависит например у меня на втором компьютере видео не плохая но уже не самая новая (GF7600)... и качество на высоких настройках совсем не такое как на GF 9800...

На новых видеокартах графика должна быть как на скриншотах выше
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Лучник

Сообщение Neodrop 10 дек 2009, 12:11

ДА мне тоже интересно... За стеклом снаружи света нет и картинка в низком разрешении. Интересный трюк. Поделитесь задумкой? :-?
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

След.

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3