Лучник

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Re: Лучник

Сообщение JenyaHW 10 дек 2009, 12:15

Neodrop писал(а):ДА мне тоже интересно... За стеклом снаружи света нет и картинка в низком разрешении. Интересный трюк. Поделитесь задумкой? :-?


свет гаснет если 5 секунд не стоишь на полу, чтобы тени не давали лишнюю нагрузку... а со стеклом ничего вроде не мудрил... сейчас нет возможности посмотреть, как посмотрю отвечу...
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Лучник

Сообщение Ferz 10 дек 2009, 21:05

Задумка интересная, но чтобы она хорошо продавалась ее над допилить в угоду конечного пользователя. Добавить всяких фич, по типу - стрельпы по разным движущимся мишеням, прицел сделать удобнее, отображение того, куда попал и т.д. и т.п.
Ferz
UNец
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:20

Re: Лучник

Сообщение JenyaHW 10 дек 2009, 21:16

Ferz писал(а):Задумка интересная, но чтобы она хорошо продавалась ее над допилить в угоду конечного пользователя. Добавить всяких фич, по типу - стрельпы по разным движущимся мишеням, прицел сделать удобнее, отображение того, куда попал и т.д. и т.п.


Возможно... но все равно мне кажется не будут покупать... вот вы сами бы купили - если бы все это было? (когда я делал мне казалось что все захотят купит... а нет не много желающих...) все таки буду делать следующую - этой уже ничего не поможет - только полная переделка :( возможно нужно было делать сетьевой шутер из лука про индейцев :) с возможностью прохождения для одного игрока...
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Лучник

Сообщение JenyaHW 10 дек 2009, 22:07

Neodrop писал(а):ДА мне тоже интересно... За стеклом снаружи света нет и картинка в низком разрешении. Интересный трюк. Поделитесь задумкой? :-?


Вот настройки стекла
Скрытый текст:
Изображение
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Лучник

Сообщение Neodrop 10 дек 2009, 22:50

Ааа. Это шейдер так играет... Надо обдумать. Это натолкнуло на пару мыслей.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Пред.

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3