Unity и динамическая платформа

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Re: Unity и динамическая платформа

Сообщение Redux 22 окт 2012, 12:01

(джойстик я подразумевал всю платформу вместе с телевизором и logitech g27)


от 30к $, незнаю, откуда ты взял 10к. Реальная стоимость наверное как раз 10к, но вряд ли по такой цене в обозримом будущем будут продавать.

Насчет реалистичности - давай мыслить в пределах разумного. Откуда там взяться перегрузкам? Я про реализацию реального положения авто в пространстве (в игре и пространстве), соответственно каждая кочка, горка и т.д. чувствуется так, как будто она реально есть. От ускорения руля ты такого эффекта не добьешься в любом случае.
Аватара пользователя
Redux
UNец
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:34
Откуда: Барнаул

Re: Unity и динамическая платформа

Сообщение Redux 22 окт 2012, 12:07

Да на вопрос то ответь, вы эту платформу крутящуюся как разу у этих чехов купили или просто слизали?


Не слышал за чехов, знаю, что эти платформы собирают неподалеку от Москвы, на каком-то предприятии.
Аватара пользователя
Redux
UNец
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:34
Откуда: Барнаул

Re: Unity и динамическая платформа

Сообщение Nicloay 22 окт 2012, 12:11

да еж ты мое. не имел я ввиду просто руль, а имел в виду платформу которая вертится в разные стороны и имитирует перегрузки. И подкол был в том, что в первом твоем посте я это прочитал как разработку из сколково, хотя вся эта платформа уже давно продается. 10k подразумевалось евро, точную цену я не знаю. Вот как она выглядит на офф сайте

Изображение
оффсайт
If you wish to make an apple pie from scratch, you must first invent the universe.(Carl Sagan, Cosmos)
| My Asset Store | coloring book | github | _wiki.unity3d.com | twitter | linkedin |
Аватара пользователя
Nicloay
Адепт
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:27
Откуда: Альпс
  • Сайт

Re: Unity и динамическая платформа

Сообщение Redux 22 окт 2012, 12:23

что в первом твоем посте я это прочитал как разработку из сколково


:)

прояснил))

глядишь скоро будет что-типо того:
"новый Нано-симулятор нано-автомобиля прямо из Сколково!"
Аватара пользователя
Redux
UNец
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:34
Откуда: Барнаул

Re: Unity и динамическая платформа

Сообщение Aster 22 окт 2012, 16:19

Nicloay писал(а):а поченму 5D а не 17?
а когда на верталете летишь , тебя вентилятор обдувает?, при крушение по башне никто не бьет :) ?
Да.. и если видеокарты из прошлого века, то вы хотябы кокпит нормальный сделайте, а не просто сидулку..


да, 5д, вентилятор включается, при попадании ракеты в корпус включается еще страбоскоп, при крушении если упадем в воду то и водичкой в лицо брызгнет
мы делали в первую очередь для старых клиентов которые уже купили платформу, там у них и стояли эти атишки, они отлично справлялись с тем чтобы показывать 3д фильмы, об играх тогда речь и не шла. и таких машин достаточно много. для новых 5д симуляторов естественно видеокарты уже последние.
Aster
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:40

Пред.

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2