Survivers

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Survivers

Сообщение Toshiro 05 сен 2012, 19:44

Еще один хоррор на тему Slender, ставшего уже классикой игр подобного жанра. Так сказать собирание макулатуры в потемках)). Играть как всегда в наушниках, строго ночью!
Главное отличие данной модификации, помимо новых локаций, звуков, моделей и т.д., это наличие кооперативного прохождения на 4!! Пусть друзья услышат ваш крик!!!
И вопреки всем ожиданиям играть вместе ничуть не легче. Визги ваших товарищей по скайпу, до которых добралось ОНО, вкупе с осознанием, что вы следующий, дарит абсолютно новую гамму эмоций)))
P.S.
Вышло Обновление!!!
Изменения:
1. Баг с отображением фонаря.
2. Указание координат отключено.
3. Всплывающие надписи.
4. После смерти игрок может наблюдать за своими товарищами( клавиша пробел для смены камеры).
Если у вас баг со светом от фонарика, попробуйте перезайти и изменить качество на beautiful
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4175648

http://narod.ru/disk/60733339001.c3cffc ... 3.zip.html
Последний раз редактировалось Toshiro 09 сен 2012, 16:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Toshiro
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:42

Re: Survivers

Сообщение josdas 06 сен 2012, 09:00

Молодец что сделал, но есть замечания: используй контролер от 1 лица или убери модель из слоя рендеринга камеры или еще лучшее напиши свой контролер.
Баг со светом решается очень просто заходишь Edit>ProjectSetting>Quality Выбираешь все качества и меняешь параметр Pixel Light Count на 1.
Сделай чтоб фонарик светил по направлению взгляда или сделай сглаженную привязку.
josdas
UNIт
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 10:36

Re: Survivers

Сообщение Toshiro 06 сен 2012, 09:56

josdas писал(а):Молодец что сделал, но есть замечания: используй контролер от 1 лица или убери модель из слоя рендеринга камеры или еще лучшее напиши свой контролер.
Баг со светом решается очень просто заходишь Edit>ProjectSetting>Quality Выбираешь все качества и меняешь параметр Pixel Light Count на 1.
Сделай чтоб фонарик светил по направлению взгляда или сделай сглаженную привязку.

Насчет контроллера и так написан свой, модель игрока через свою камеру честно не замечал.
Насчет бага со светом спасибо большое попробую)
Насчет фонарика это сделано специально.

Кстати для мультиплеера лучше исползовать хамачи) а то не многие дополнительно арендуют статичный IP
Спасибо за коментарий по существу.
Toshiro
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:42

Re: Survivers

Сообщение Kayler 06 сен 2012, 10:32

добавь скринов а то не хочется качать кота в мешке.. хоть и халявного
Аватара пользователя
Kayler
Адепт
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:49
Откуда: Чувашия

Re: Survivers

Сообщение Toshiro 06 сен 2012, 11:09

Пожалуйста
Toshiro
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:42

Re: Survivers

Сообщение josdas 08 сен 2012, 07:04

В твою игру поиграли одни из лучших лет-плейщиков ютуба: юзя и гагатун. (popcorn1)
Модель монстра очень странная, текстура смешная и нет стыков текстур. Что касается гемплея: пуганее резкими звуком уже устарело и кроме сердечного приступа не что не вызывает. Поиграй в пинубру, амнезию, вот там страх настоящий нагоняться атмосферой.
И собственно вопрос как ты добавил игру на small-games, если ты добавлял?
josdas
UNIт
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 10:36

Re: Survivers

Сообщение Toshiro 08 сен 2012, 07:38

Не я добавлял.
Toshiro
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:42

Re: Survivers

Сообщение josdas 08 сен 2012, 08:52

Как рекламировал игру? Просто сам хочу игру на смаел гейм добавить, вот не знаю как.
josdas
UNIт
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 10:36

Re: Survivers

Сообщение SiLeNT_HiLL 08 сен 2012, 11:30

Сделайте для андроид даже можно стандартный контроллер от первого лица
SiLeNT_HiLL
UNIт
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:28

Re: Survivers

Сообщение Toshiro 08 сен 2012, 16:39

Хм не рекламировал особенно. Выложил на 3 - х трекерах, на этом сайте и несколько ссылок вконтакте. На small-games не выкладывал, сама разошлась)
Насчет сделать под андроид. У меня нет unity3d pro и Android лицензии.
Toshiro
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:42

Re: Survivers

Сообщение SiLeNT_HiLL 08 сен 2012, 20:52

Toshiro писал(а):Хм не рекламировал особенно. Выложил на 3 - х трекерах, на этом сайте и несколько ссылок вконтакте. На small-games не выкладывал, сама разошлась)
Насчет сделать под андроид. У меня нет unity3d pro и Android лицензии.

Жаль я тож пытался сделать чтото похожее но мульти плеер не работает может поможешь? если не сложно
SiLeNT_HiLL
UNIт
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:28

Re: Survivers

Сообщение SiLeNT_HiLL 08 сен 2012, 20:57

мы кстати с друзьями поиграли один даже без звука играл но всё равно киричал на всю канфу ток жаль что на 4 человека
SiLeNT_HiLL
UNIт
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:28

Re: Survivers

Сообщение josdas 08 сен 2012, 21:15

Злоупотребление скримером, как я уже говорил так можно напугать даже самой тупой игрой (пример), не знаю собирается ли менять что то автор.
josdas
UNIт
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 10:36

Re: Survivers

Сообщение cheshire 09 сен 2012, 04:20

Автор, большой тебе респект за такую игру, слендер в кооперативе - это нечто) Попугались от души, особенно ночью, но есть пара замечаний, скорее даже просьб: 1.Модель самих игроков смешная) Ну правда, когда смотришь на этих сантехников сразу марио представляешь) 2.После смерти очень тяжко висеть в воздухе) Прикольно было бы если бы ты видел от своих друзей 3.Сам монстр ничего такой, но вот напрягает что когда смотришь на него он тоже на тебя пилит) Если бы он сам перемещался по карте, видно было как он бегает и т.д. было бы страшнее) ии 4.Атмосфера чуть чуть начинает надоедать после долгой игры) Необходимо сделать гаснущий фонарик к примеру или разнообразить лес, сопки, ямы какие нибудь, трупы и т.д.) В общем хотелось бы больше страха, больше ужаса нагнать, еще можно сделать больше звуковое оформление, чтобы монстр разные звуки издавал и как записку возьмёшь какая нибудь музыка гнетущая как в слендере) А так огромное спасибо тебе еще раз, будем надеяться на доработки) :-bd
cheshire
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 04:12

Re: Survivers

Сообщение whywouldi 09 сен 2012, 16:29

Создатель молодец,но у меня есть один вопрос-ты в курсе,что не правильно написал слово "выжившие"? Survivors,а не Survivers.Может,как только игра будет называться Survivors,иностранцы узнают о ней быстрее...Кстати,пока что за границей об игре не слуха ни духа...А ведь там все ждут слендера multiplayer. Советую заняться пиаром!
P.S.Прожил в Англии 5 лет,если нужен человек для продвижения за границей,добавляй в Skype-denisthectulhu.
whywouldi
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:22

След.

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3