"Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение AndreyMust19 03 фев 2013, 09:24

Написано, может, и квест. Но за 2 попытки поиграть я не нашел ни одного интерактивного объекта.
Нужна помощь? Сами, сами, сами, сами, сами... делаем все сами
AndreyMust19
Адепт
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:19

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение DbIMok 03 фев 2013, 17:07

тогда расслабься и посмотри видеообзор (ссылка на ютуб на второй странице темы)
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение KorsaiR 07 фев 2013, 18:23

вроде и просто, но затягивает, даже после 30 минут прохождения ещё пол часа отходил - преподнесено со смыслом и красиво..
10+ по 10 - бальной шкале!:)
Мои игры: Sunrise, Fireground, Spacerift
Sunrise: _www.sunsurv.ru , _https://store.steampowered.com/app/6631 ... _survival/
Fireground: _https://store.steampowered.com/app/1026 ... ND/?beta=0
Spacerift: _https://vk.com/spacerift
Аватара пользователя
KorsaiR
Старожил
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:20
Откуда: Новосибирск
Skype: pwiliya

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение alt3d 08 фев 2013, 17:04

http://blogs.unity3d.com/2013/02/01/dir ... mpetition/

And now for a showcase of great projects that were entered.
Light submitted by Sergey Noscow


Поздравляю )
alt3d
Старожил
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:19
  • Сайт
  • ICQ

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение Neodrop 10 фев 2013, 21:57

:-bd
(3A4OT)
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение Acolit 24 фев 2013, 10:17

По глазам бьет уж слишком, начало тошнить от этого эффекта, а так все отлично, хотя в некоторых местах текстуры какие-то не качественные...ну я и не на высоких настройках, а на средних, т.к. 1 из ноутов не тянет всю прелесть=)
Аватара пользователя
Acolit
UNIверсал
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 11:15

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение nile 27 мар 2013, 23:46

Очень понравилось! Почти то, чего я пытаюсь добиться. Какими средствами Motion Blur реализован? Стандартными, своими или купленными?
Аватара пользователя
nile
Старожил
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:17

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение newArray 28 мар 2013, 01:34

666 просмотров

Изображение
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение Diab10 28 мар 2013, 09:56

Изображение
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение alarm656 16 май 2013, 14:22

Здравствуйте Всем! Меня зовут Нурлан я здесь новинки, только сегодня зарегистрировался на этом сайте. Также только недавно познакомился с Unity3D, не знаю не одной языки программирование(((. У меня установлена Unity3D 4.1 для Mac OS (Mountain Lion 10.7.5) Я вот заметил что здесь можно скачивать демо проекты. Мне ничего не понято, вот если я закачаю один демо проект то это откроется на моем Макинтоше или мне выбрать специальный раздел форумов (если оно есть) для Макинтошов. Сейчас скачиваю "Свет", также посмотрел видео трейлер к игру что я могу сказать, Афигеть (извините за выражение) мне очень понравился все прямо как настоящая. Хотел спросит у автора ваша игра "Свет" разработана на какую платформу?)) очень хочу поиграть))) Недавно я выпустил свою первую квест игру в App Store сделаны с GameSalad. Скажите пожалуйста Вы как Unity Developer Pro могу я создать 3D shooter game как Archetype или грамотную квест игру? Какие языки программирование требуется, нужно ли нанимать репититора (вряд ли в моем городе есть репититор или кто отлично умеет работать на Unity) могу ли я сам по одиночке по форумам научиться? Спасибо Всем!
alarm656
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:07

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение Medveckij 16 май 2013, 14:41

alarm656 писал(а):Здравствуйте Всем! Меня зовут Нурлан я здесь новинки, только сегодня зарегистрировался на этом сайте. Также только недавно познакомился с Unity3D, не знаю не одной языки программирование(((. У меня установлена Unity3D 4.1 для Mac OS (Mountain Lion 10.7.5) Я вот заметил что здесь можно скачивать демо проекты. Мне ничего не понято, вот если я закачаю один демо проект то это откроется на моем Макинтоше или мне выбрать специальный раздел форумов (если оно есть) для Макинтошов. Сейчас скачиваю "Свет", также посмотрел видео трейлер к игру что я могу сказать, Афигеть (извините за выражение) мне очень понравился все прямо как настоящая. Хотел спросит у автора ваша игра "Свет" разработана на какую платформу?)) очень хочу поиграть))) Недавно я выпустил свою первую квест игру в App Store сделаны с GameSalad. Скажите пожалуйста Вы как Unity Developer Pro могу я создать 3D shooter game как Archetype или грамотную квест игру? Какие языки программирование требуется, нужно ли нанимать репититора (вряд ли в моем городе есть репититор или кто отлично умеет работать на Unity) могу ли я сам по одиночке по форумам научиться? Спасибо Всем!


Напишите название страны в подписи. Судя по огромному количеству ошибок это явно не Россия.

из того что понял - можете абсолютно все. По большому счету ограничений нет и все зависит исключительно от вас. Если не знакомы с языками программирования, а желание делать игры есть - советую учить C#.

Из графических программ: Maya/3dMax, Photoshop, Z-brush, TopoGun
Аватара пользователя
Medveckij
Адепт
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:44

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение alarm656 16 май 2013, 18:25

Спасибо большое)) я скачал это оказывается игра а не Демо туториал проект)) вы не знаете где можно найти учебные проекты по Юнити? Также как графика Blender я немного знаком также порога бесплатная. Буду учить С#)))
alarm656
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:07

Re: "Свет" небольшой квест на 20-30 мин.

Сообщение Medveckij 16 май 2013, 22:27

alarm656 писал(а):Спасибо большое)) я скачал это оказывается игра а не Демо туториал проект)) вы не знаете где можно найти учебные проекты по Юнити? Также как графика Blender я немного знаком также порога бесплатная. Буду учить С#)))


http://u3d.as/content/unity-technologies/bootcamp/28W

Кнопочка - Open Asset Store

На экране появится предложение запустить Unity. В самом Unity автоматически запустится Asset store. Далее остается только скачать проект и начать учиться.

В следующий раз если возникнут вопросы, создайте новую тему в соответствующем разделе. Не стоит флудить в чужой.
Аватара пользователя
Medveckij
Адепт
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:44

Пред.

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7